Такси EURO, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625000 Тюмень, ул.Молодогвардейцев 43
Телефон+7 (3452) 733376, 733372
Официальный сайтhttp://eurotaxi72.ru/
Электронная почта4d.41.49.4c@gmail.com
Название компанииТакси EURO, ИП

Дополнительная информация о компании

Услуги пассажирских перевозок по городу, области и на дальние расстояния; встречи в аэропорту и на вокзале; обслуживание праздничных мероприятий и корпоративных вечеринок

Подробная информация о предприятии

Предлагаем свои услуги жителям и гостям города Тюмени, частным лицам и организациям. Осуществляем перевозки по городу, области и на дальние расстояния; встречи в аэропорту и на вокзале; обслуживание праздничных мероприятий и корпоративных вечеринок. Только новые автомобили, оснащенные кондиционерами, навигаторами, подушками безопасности. Профессиональные водители с отличным знанием города и пригородов. Обязательный ежедневный предрейсовый медосмотр и мойка авто. Быстрая подача авто. Работаем круглосуточно без выходных. Наличный и безналичный расчет. Заказ по телефону и через сайт.

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Такси EURO, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Такси EURO, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания Такси EURO, ИП находится по адресу 625000 Тюмень, ул.Молодогвардейцев 43 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 733376, 733372. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eurotaxi72.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 4d.41.49.4c@gmail.com.