ТМК Поволжье, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420000 Казань ул.Сабан 1а
Телефон+7 (927) 249-59-35
Официальный сайтhttp://tmkpovoljie.ru
Электронная почтаtmkpovoljie@mail.ru
Название компанииТМК Поволжье, ООО

Дополнительная информация о компании

Пассажирские перевозки аренда заказ автобусов в Казани

Подробная информация о предприятии

Наша компания осуществляет аренду и заказ пассажирских автобусов. В Казани, как и по всей России всегда популярна данная услуга. Как один из основных видов передвижения, пассажирские перевозки в Казани хороши тем, что позволяют перевозить большую группу людей. Вы выбираете транспортные средства нашей компании, руководствуясь целями их использования, длительностью поездки, и можете быть абсолютно уверенными, что все пассажиры смогут расположиться с комфортом. Аренда и заказ автобуса в Казани осуществляется как по телефону, так и в офисе транспортной межрегиональной компании Поволжье. Мы осуществляем транспортное обслуживание как физических, так и юридических лиц. Наши водители имеют многолетний опыт вождения, хорошо знают город Казань, вежливы с клиентами.
Доброжелательные и профессиональные менеджеры примут и обработают Ваш заказ, проследят за его выполнением, оперативно отреагируют на все изменения в Ваших планах. В процессе заказа автобуса можно подобрать в аренду тот тип транспорта, который обладает нужными именно Вам характеристиками.
Наша компания продуктивно работает на рынке пассажирских перевозок, а высокое качество услуг и отличные отношения с клиентами и партнерами нашей компании тому подтверждение.

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ТМК Поволжье, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТМК Поволжье, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания ТМК Поволжье, ООО находится по адресу 420000 Казань ул.Сабан 1а в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (927) 249-59-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tmkpovoljie.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tmkpovoljie@mail.ru.