ДельтаТранс-Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121059 г. Москва, ул. Киевская дом 7
Телефон+7 (495) 662 28 05, +7 (499) 340 20 34
Официальный сайтhttp://www.deltatransgroup.ru
Электронная почтаinfo@deltatransgroup.ru
Название компанииДельтаТранс-Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортная компания предоставляет следующие услуги: международные автоперевозки, морские контейнерные перевозки, мультимодальные перевозки грузов, перевозки из США и Китая, таможенное оформление...

Подробная информация о предприятии

ДельтаТранс-Групп – международная транспортно-экспедиторская компания, обеспечивающая комплекс услуг в области логистики на основе принципа «единого окна» (one stop one shop). Мы не только доставляем груз из любой точки мира «от двери до двери» по оптимальной цене оптимальным маршрутом и видом (морской , автомобильный ) или видами транспорта, но и организуем спектр сопутствующих услуг от консолидации грузов и страхования до сертификации и консультаций в таможенном оформлении. Таким образом, мы предлагаем логистический продукт, который позволит Вам комплексно решать вопросы, связанные с транспортировкой грузов на всех этапах. Мы обеспечиваем надежное качество в стремлении быть Вашей предподчтительной логистической компанией.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДельтаТранс-Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДельтаТранс-Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ДельтаТранс-Групп, ООО находится по адресу 121059 г. Москва, ул. Киевская дом 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662 28 05, +7 (499) 340 20 34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.deltatransgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@deltatransgroup.ru.