Арсенал-логистика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организацииЧернышевского, 24
Телефон(4012_57-18-19
Электронная почтаNaste4ka1983@mail.ru
Название компанииАрсенал-логистика, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем грузоперевозки по всем направления РФ, Европа

Подробная информация о предприятии

Компания ООО"Арсенал-Логистик" осуществляет международные и внутрироссийские перевозки автомобильным транспортом по всем направлениям, а так же мультимодальные перевозки с использование различных видов транспорта и различных логистических систем, перевозка негабаритных и дорогостоящих грузов.
Основная задача нашей компании заключается в предоставлении индивидуального пакета услуг в сфере транспортировки грузов в зависимости от актуальных потребностей бизнеса клиента. Наша цель — максимально удовлетворить пожелания клиента с минимальными затратами для него, подход сугубо индивидуальный, и спектр услуг ограничен только желанием заказчика. Решение вопросов, связанных с организацией перевозок, нам доверяют крупнейшие промышленные и торговые предприятия Калининграда. Наша компания экономит время и средства клиентов и представляет комплексные транспортно-экспедиционное обслуживание на долгострочной основе по фиксированным ставкам.
Удобная форма оплаты.
Оптимальные цены и сроки доставки.
Индивидуальный подход к клиенту.
Осуществляем перевозку грузов:
автомобильным транспортом г/п от 0,5 до 22 т. объемом от 1 до 120 м3.
Складирование и переработка грузов от 1т на таможенных складах в Польше и Литве, последующая их транспортировка до места назначения.
Репутация надежной компании мы заработали, предоставляя качественный, профессиональный сервис на протяжении 5 лет.
Рады сотрудничеству с Вами.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Арсенал-логистика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арсенал-логистика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания Арсенал-логистика, ООО находится по адресу Чернышевского, 24 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4012_57-18-19. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Naste4ka1983@mail.ru.