Сибирьтранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630091, Советская 64, оф. 710
Телефон+7 383 335 85 55
Официальный сайтhttp://www.sibirtrans.ru
Электронная почтаsibirtrans@sibirtrans.com
Название компанииСибирьтранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортно-логистическое предприятие

Подробная информация о предприятии

ООО «Группа Компаний СибирьТранс» входит в число ведущих транспортных компаний на рынке Западной Сибири. Мы предоставляем полный спектр услуг по перевозке грузов всеми видами транспорта по России и зарубежью.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов, партнеров, готовы ответить на любые Ваши вопросы и предложить нестандартное решение стоящих перед Вами задач.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирьтранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирьтранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Сибирьтранс, ООО находится по адресу 630091, Советская 64, оф. 710 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 383 335 85 55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibirtrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibirtrans@sibirtrans.com.