Форвардэйдженси, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организации353900, ул. Губернского, 42-А
Телефон(8617) 72-01-77
Официальный сайтhttp://www.forward-nvrsk.com
Электронная почтаinfo@forward-nvrsk.com
Название компанииФорвардэйдженси, ООО

Дополнительная информация о компании

таможенные и экспедиторские услуги

Подробная информация о предприятии

"Форвард" - крупнейшая на черноморском побережье многопрофильная транспортно-экспедиционная компания, занимающаяся закупкой и перевалкой экспортно-импортных грузов.
"Форвард" имеет договорные отношения со всеми Новороссийскими портами. Поэтому большим преимуществом для его клиентов является возможность постановки судна к любому причалу новороссийской бухты. Это позволяет избежать простоя судна из-за погодных условий или загруженности кокого-то конкретного порта. Немаловажным фактором, оказывающим влияние на то, как быстро груз окажется в месте назначения, является скорость его таможенной очистки. И в этом вопросе "Форвард" оказывает помощь своим клиентам. Включаясь в работу на ее начальном этапе, специалисты компании помогают оформить необходимые документы.
Общая площадь складов, имеющихся в распоряжении "Форвард" составляет 6000 кв.м. Из них 2500 кв.м. - сухие склады, 3500 кв. м. - охлаждаемые склады с температурой от -10 до +14 гр.С. Складские помещения оснащены современным погрузочно-разгрузочным оборудованием, системой поддержания микроклимата, охраной.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форвардэйдженси, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форвардэйдженси, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Форвардэйдженси, ООО находится по адресу 353900, ул. Губернского, 42-А в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8617) 72-01-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.forward-nvrsk.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@forward-nvrsk.com.