Тайгет Логистик Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииСофиевская 7/21
Телефон+380487775565
Официальный сайтhttp://taiget-logistic.com/
Электронная почтаoffice@taiget-logistic.com/
Название компанииТайгет Логистик Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка грузов из Азии, Европы, США

Подробная информация о предприятии

Компания "Тайгет Логистик Сервис" специализируется на доставке груза из любой точки мира морским или автомобильным транспортом. Стремясь удовлетворить потребности клиента в транспортировке грузов «от двери-до двери», мы обеспечиваем персонализированный сервис, находя наилучшее решение для каждого конкретного груза.
Профессиональный персонал компании всегда готов дать консультации относительно грузоперевозок, таможенного оформления, экспедирования, сертификации и страхования Вашего груза. Имея большой опыт работы в этой сфере специалисты компании разработают для Вас оптимальную по стоимости и времени транспортировки схему доставки. Гарантируем качественное оказание ниже перечисленных услуг:
Международные морские перевозки; Экспедирование грузов (импорт, экспорт, транзит) с получением всех разрешительных документов в портах Одесса, Ильичевск; проводим сертификацию, получение гигиенических, фитосанитарных и карантинных сертификатов Таможенное оформление Автомобильные перевозки как по территории СНГ, так и стран Европы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тайгет Логистик Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тайгет Логистик Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания Тайгет Логистик Сервис, ООО находится по адресу Софиевская 7/21 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380487775565. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://taiget-logistic.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@taiget-logistic.com/.