Тетеря, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииЛепсе 8
Телефон80683761758, 80987698609
Электронная почтаtovajur@gmail.com
Название компанииТетеря, СПД

Дополнительная информация о компании

Услуги таможенного брокера. Постоянное полное таможенное сопровождение Ваших грузов. Срочное оформление любых грузов экспорт/импорт в любой таможне Украины.

Подробная информация о предприятии

Услуги таможенного брокера. Постоянное полное таможенное сопровождение Ваших грузов. Срочное оформление любых грузов экспорт/импорт в любой таможне Украины. Аккредитация (регистрация) фирм и частных предпринимателей в таможнях. Оформление любых разрешений: СБУ, сертификат соответствия, сертификат происхождения, определение кода товара, гигиеническое, санитарно-эпидемиологическое, экологическое, ветеринарное, фитосанитарное, карантинное, радиологическое и многие другие. Мы предоставляем таможенные услуги в рабочее и во внерабочее время, а также в выходные и праздничные дни.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тетеря, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тетеря, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Тетеря, СПД находится по адресу Лепсе 8 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80683761758, 80987698609. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tovajur@gmail.com.