Ростэк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Игральная, 1, г.Москва, РФ, 107258
Телефон+7 (499) 255-43-00 Факс: +7 (499) 255-74-18
Официальный сайтhttp://www.rosteck.ru
Электронная почтаrosteck@rosteck.ru
Название компанииРостэк

Дополнительная информация о компании

Строительство и эксплуатация объектов таможенной инфраструктуры. Таможенные услуги. Издание профессиональной литературы (журнал "Таможня", бюллетень "Таможенные ведомости", "Таможенная статистика внешней торговли РФ").

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Издательство: газеты и журналы, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, техническому обслуживанию зданий и сооружений

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Ростэк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РостэкНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги». Компания Ростэк находится по адресу ул.Игральная, 1, г.Москва, РФ, 107258 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 255-43-00 Факс: +7 (499) 255-74-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosteck.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosteck@rosteck.ru.