Сибирский центр логистики и таможенного дела, НУДО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630087,ул.К.Маркса,30/1
Телефон+7 (383) 287-22-84, 238-03-04
Официальный сайтhttp://www.do-scl.ru
Электронная почтаinfo@do-scl.ru
Название компанииСибирский центр логистики и таможенного дела, НУДО

Дополнительная информация о компании

Бизнес-образование в области логистики, ВЭД, таможенного дела.

Подробная информация о предприятии

Мы являемся единственным учебным центром в Сибири, специализирующимся на бизнес-образовании в области логистики и ВЭД, представляющим широкий комплекс образовательных программ, рассчитанных как на начинающих специалистов, так и на профессионалов в своем деле.
По итогам всероссийского рейтинга учебных заведений дополнительного образования, проводимым российским независимым порталом «Рейтинг курсов» в январе 2011 г. , наш центр занял 30 место и был единственным представителем СФО среди победителей. Рейтинг был беспристрастен и строился на основании математической формулы.
Наши учебные программы отличаются эффективной практической направленностью. Они составлены таким образом, чтобы помочь современному руководителю, менеджеру полнее реализовать свои способности и развить профессионализм в избранной сфере деятельности.
Преподаватели Сибирского центра логистики и таможенного дела - высококвалифицированные специалисты-практики в области логистики, ВЭД, таможенного дела, умеющие оптимально сочетать теоретические разработки и решение практических задач. Преподаватели СЦ ЛТД прошли аттестацию в Московском транспортном институте.
Мы готовы помочь Вам в освоении современных логистических технологий управления бизнесом, навыков ведения ВЭД и будем рады видеть Вас на наших учебных мероприятиях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирский центр логистики и таможенного дела, НУДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский центр логистики и таможенного дела, НУДОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Сибирский центр логистики и таможенного дела, НУДО находится по адресу 630087,ул.К.Маркса,30/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 287-22-84, 238-03-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.do-scl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@do-scl.ru.