Маршалл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Таганрог
Адрес организации347900, ул. Александровская, 71, 2а
Телефон+7-8634-61-25-16
Официальный сайтhttp://www.brok-marshall.ru
Электронная почтаcons@brok-marshall.ru
Название компанииМаршалл, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляем полный комплекс услуг по таможенному оформлению в ЮФО. Экспедирование, сертификация, агентирование судов, консультирование и правовая защита клиентов

Подробная информация о предприятии

Таможенный брокер ООО «МАРШАЛЛ» , постоянный член российской Национальной Ассоциации Таможенных Брокеров является крупнейшей брокерской компанией в г. Таганроге. Мы осуществляем свою деятельность на рынке логистических и таможенных услуг с 1993 года. Таганрог — крупный транспортный узел международной торговли. В нем помимо крупнейшего на российско-украинской границе железнодорожного пункта пропуска имеется еще и международный морской торговый порт, ближайший к центральным областям морской порт на Юге России. В непосредственной близости от Таганрога расположены три международных автомобильных пункта пропуска с Украиной. Такая мощная транспортная система позволяет разрабатывать сложные интермодальные логистические схемы, способствующие перемещению грузов с минимальными транспортными затратами.
Мы оказываем следующие услуги: декларирование товаров от собственного имени, включая предварительное и электронное декларирование; аутосорсинг, экспедирование транспортных средств и агентирование судов; получение в контролирующих государственных органах разрешительных документов для пропуска груза (сертификатов, санэпидзаключений и т.п.); правовая защита наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Маршалл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Маршалл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Юридические услуги / Сертификация». Компания Маршалл, ООО находится по адресу 347900, ул. Александровская, 71, 2а в регионе Россия, Таганрог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-8634-61-25-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.brok-marshall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cons@brok-marshall.ru.