Остров Логистик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПортовая ул. 15 Б
Телефон(812) 363 08 58
Официальный сайтhttp://www.ostrov-log.ru
Электронная почтаZhamerko@gmail.com
Название компанииОстров Логистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Таможенный брокер. Логистика. ВЭД. Мультимодальные перевозки, морские перевозки, авиа, авто, жд

Подробная информация о предприятии

Компания "Остров Логистик" решает весь спектр вопросов, связанных с внешнеэкономической деятельностью для своих клиентов.
Наши опытные квалифицированные сотрудники готовы предоставить Вам профессиональные консультации и решения по всем интересующим Вас этапам внешнеэкономической деятельности, начиная от процесса планирования закупки, составления внешнеэкономического контракта, расчета вариантов и выбора оптимального по срокам и стоимости способа доставки Вашего груза, получения необходимых документов на товар в сертифицирующих органах и многим-многим другим вопросам.
Основные области нашей работы:
* Мультимодальные перевозки грузов из любой точки мира
* Таможенное оформление импортных и экспортных поставок
* Внутрипортовое экспедирование, доставка грузов по РФ
* Консультирование и ведение Внешнеэкономической деятельности, составление внешнеэкономических контрактов
Помимо перечисленных выше услуг, для своих клиентов мы предлагаем решения любых вопросов, которые могут возникнуть в процессе осуществления внешнеэкономической деятельности, в том числе оформление различных документов в Сертифицирующих органах, получение заключений от таможенной лаборатории и т. п.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Остров Логистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Остров Логистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Остров Логистик, ООО находится по адресу Портовая ул. 15 Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 363 08 58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ostrov-log.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Zhamerko@gmail.com.