Почтово-Грузовой Курьер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипер. Красногвардейский 7
Телефон+38 044 531 39 68, +38 067 469 00 29
Официальный сайтhttp://www.pgk.ua
Электронная почтаinfo@pgk.ua
Название компанииПочтово-Грузовой Курьер, ООО

Дополнительная информация о компании

маршрутная доставка грузов из любой точки Украины

Подробная информация о предприятии

Компания «Почтово-Грузовой Курьер» представляет новый уровень Национального оператора по доставке и экспедированию грузов на территории Украины по системе Just-In-Time (JIT).
Наша компания предоставляет услуги маршрутной доставки грузов по схемам: Склад-Склад, Дверь-Склад, Склад-Дверь, Дверь-Дверь. Также МЫ готовы, предоставлять нашим Клиентам складской сервис и дистрибуцию товарных групп в регионах с доставкой в ключевую розницу.
Мы, одни из немногих операторов рынка, осуществляем доставку в такие торговые сети как: МЕТРО, НОВАЯ ЛИНИЯ, ЭПИЦЕНТР, ФУРШЕТ, АМСТОР и другие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Почтово-Грузовой Курьер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Почтово-Грузовой Курьер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Почтово-Грузовой Курьер, ООО находится по адресу пер. Красногвардейский 7 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 044 531 39 68, +38 067 469 00 29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pgk.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pgk.ua.