Юнион Траст Экспедиция, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109029, ул. Скотопрогонная, д. 27/26 стр.1
Телефон+7(495)258-53-33
Официальный сайтhttp://www.utrust.ru
Электронная почтаutek@utrust.ru
Название компанииЮнион Траст Экспедиция, ООО

Дополнительная информация о компании

Морские контейнерные перевозки, международные автоперевозки

Подробная информация о предприятии

Логистическая компания «Юнион Траст Экспедиция» активно развивающаяся компания, основанная специалистами с многолетним опытом работы в сфере логистики и перевозки грузов, предлагает Вам полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг:
- международные автоперевозки
- морские контейнерные перевозки
- консолидация грузов и складские услуги
- различные программы страхования грузов и организация охраны и сопровождения.
Комплексное предоставление таможенных и транспортных услуг позволяет эффективно управлять совокупной стоимостью доставки груза, экономя Ваше время и деньги. А налаженные партнерские отношения с транспортными и экспедиционными компаниями, ведущими судоходными линиями позволяют нам организовать доставку грузов наиболее эффективным способом, а также предлагать конкурентоспособные ставки и эксклюзивные тарифы.
Доверяя перевозку грузов компании «Юнион Траст Экспедиция», Вы уверены в том, что наш профессионализм, опыт и желание обеспечить успех своим партнерам будут работать на Вас с первой минуты нашего сотрудничества!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юнион Траст Экспедиция, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнион Траст Экспедиция, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Юнион Траст Экспедиция, ООО находится по адресу 109029, ул. Скотопрогонная, д. 27/26 стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)258-53-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utrust.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - utek@utrust.ru.