Транслоудинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСущевский вал, 75
Телефон790-49-52
Официальный сайтhttp://www.transloading.ru
Электронная почтаinfo@transloading.ru
Название компанииТранслоудинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем контейнерами.Доставка грузов по России и СНГ.Аренда крана.

Подробная информация о предприятии

Главным направлением нашей деятельности является продажа контейнеров различного типа. Нами осуществляется как продажа стандартных контейнеров, так и продажа рефконтейнеров или контейнеров-холодильников с теплоизолированным корпусом, внутри которого поддерживается заранее заданная температура. Нами осуществляется продажа рефконтейнеров и простых контейнеров по умеренным ценам.
Основное назначение контейнеров - транспортировка различных грузов. Их использование позволяет не только значительно снизить стоимость грузоперевозок, но и увеличивает сохранность груза. Тем не менее, довольно часто продажа рефконтейнеров осуществляется для оптовой и мелкооптовой торговли, где высоконадежные и долговечные контейнеры используются для хранения товаров и организации мобильных торговых точек. Повышенная пожаробезопасность позволяет использовать контейнеры для хранения легковоспламеняющихся материалов (шины, резина и т.п.).
Благодаря высокой механической прочности и вандалоустойчивости контейнеры незаменимы в качестве защитных кожухов при монтировании различного оборудования (дизельные генераторы, насосные станции и др.). Удобным и дешевым решением является использование контейнеров для хранения строительных материалов или в качестве хозблока (на дачах, строительных площадках и т.п.). Пользуется популярностью продажа рефконтейнеров для хранения продуктов питания, цветов, медикаментов и других грузов, требующих определенной температуры и влажности.
Подробнее узнать о типах контейнеров, которые Вы можете купить в нашей компании, позволит информация, размещенная в разделах ПРОСТЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ и РЕФКОНТЕЙНЕРЫ. Возможна продажа рефконтейнеров или простых контейнеров как новых, так и б/у. Ознакомиться с ориентировочными ценами на заинтересовавшие Вас модели можно в разделе ТАРИФЫ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транслоудинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транслоудинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Транслоудинг, ООО находится по адресу Сущевский вал, 75 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 790-49-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.transloading.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@transloading.ru.