Фаст Карго, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организациипроспект Гагарина, 25 офис 110
Телефон+380674884049
Электронная почтаifastcargo@gmail.com
Название компанииФаст Карго, ООО

Дополнительная информация о компании

занимаемся мультимодальными перевозками (морской фрахт, экспедирование в портах Одесса, Ильичевск, наземные перевозки по Украине, Россие, странам СНГ, Европе))

Подробная информация о предприятии

Компания «Fast Cargo» более 3 лет успешно осуществляет профессиональную деятельность в сфере экспортно-импортных операций, оказывает широкий спектр услуг и решений по организации перевозок, и транспортировке грузов «door-to-door».
Предоставляем полный комплекс услуг по доставке груза в Украину и по странам СНГ любым видом транспорта, информационному сопровождению, таможенному оформлению и страхованию.
Компания «Fast Сargo» предлагает следующие услуги:
- фрахтование (фрахтование судов, букировка контейнеров);
- экспедирование;
- все виды таможенного оформления в Одесском и Ильичевском порту;
- доставка грузов по Украине под таможенным контролем;
- транзит экспортных и импортных грузов;
- страхование грузов и других рисков;
- возможность оплаты наших услуг, как получателем, так и отправителем;
- систему отслеживания грузов в режиме реального времени;
- расчёт оптимального маршрута;
- возможность перевозки различных негабаритных грузов любой сложности
Гарантируем индивидуальный подход при перевозке различных типов грузов, в том числе при доставке нестандартных и опасных грузов. Нами выстроены надежные партнерские контакты с различными судоходными компаниями и морскими линиями, а так же с обширной сетью агентов в странах отправления, что позволяет выполнять грузоперевозки на высоком уровне качества и надежности. Использование самых современных технологий и схем перевозок позволяют осуществить оптимизацию сроков доставки минимизацию затрат.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фаст Карго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаст Карго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Фаст Карго, ООО находится по адресу проспект Гагарина, 25 офис 110 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380674884049. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ifastcargo@gmail.com.