Мотоблоки, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Губкина, 78, офис 205, г.Екатеринбург, РФ, 620010
ТелефонФакс: +7 (343) 221-85-62
Официальный сайтhttp://www.moto-mir.com
Электронная почтаmotoblok@sky.ru , v.grinevich@mail.ru
Название компанииМотоблоки, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и обслуживание мотоблоков, мотокультиваторов, электроинструмента, сопутствующих товаров, бензоинструмент, лодочных моторов, лодок, мотопомп, насосов погружных, мотороллеры (скутеры), мотоциклы

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Послепродажный сервис. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли Насосы. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Мотоблоки, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мотоблоки, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Мотоблоки, ООО находится по адресу ул.Губкина, 78, офис 205, г.Екатеринбург, РФ, 620010 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Факс: +7 (343) 221-85-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.moto-mir.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - motoblok@sky.ru , v.grinevich@mail.ru.