Реком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Заволжье
Адрес организацииул. Лесозоводская, д.3
Телефон(83161) 3-76-08
Официальный сайтhttp://www.recomnn.ucoz.ru/
Электронная почтаrecomnn@mail.ru
Название компанииРеком, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление, ремонт: Оборудования, металлоконструкций, деталей, узлов.

Подробная информация о предприятии

ООО "Реком" - молодая, динамичная фирма, созданная опытными специалистами для обеспечения внедрения нового и поддержания в рабочем состоянии действующего оборудования машиностроительного и металлургического производства.
Опыт и знания наших работников направлены на повышение конкурентных преимуществ Вашего бизнеса.
ООО "Реком" – фирма оказывающая комплексные услуги по техническому обслуживанию и ремонту металлорежущего, литейного и кузнечно-прессового оборудования любым заказчикам, и изготовлению технологического и нестандартного оборудования, запасных частей и металлоконструкций для формирования и обеспечения технологического процесса производства.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Реком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Реком, ООО находится по адресу ул. Лесозоводская, д.3 в регионе Россия, Заволжье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (83161) 3-76-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.recomnn.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - recomnn@mail.ru.