Гидромакс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Нежин
Адрес организацииул. Прилуцкая, 143
Телефон+380937233871 т/ф +380463131111
Официальный сайтhttp://www.hydromax.com.ua
Электронная почтаdesign@hydromax.com.ua
Название компанииГидромакс, ООО

Дополнительная информация о компании

Гидравлика, пневматика, спецтехника, полиграфия.

Подробная информация о предприятии

1.Промышленная гидравлика и пневматика – Bosch Rexroth AG – The Drive & Control Company.
Проектирование, поставка, монтаж. Основные направления деятельности охватывают все сферы техники управления и автоматического регулирования. Эти аспекты делают нас важнейшими партнерами в области машиностроения, а именно – кораблестроения, автомобилестроения, ракетостроения, в создании потоковых автоматических линий.
2.Производство спецавтотехники для МЧС, коммунальных служб и ремонтных бригад служб связи:
А) Специальный аварийный автомобиль службы теплосетей ААСТ-2(5301) модель 299 - предназначен для бригад, занимающихся ремонтными работами и устранением аварий в распределительных и коммунальных сетях.
Б) Специальный автомобиль ремонтно-монтажный АРМС-2(5301) модель299 -предназначен для ремонтных бригад служб связи, энергетиков и коммунальных служб, занимающихся ремонтными и эксплуатационными работами.
В) Специальный автомобиль лаборатория ВОЛС ЛАСКА-1(5301) модель295 - предназначен для ремонтных бригад служб связи, занимающихся ремонтными работами на оптиковолоконных линиях связи.
3.Услуги издательские и полиграфические. Изготовление книг, периодики и другой полиграфической продукции.

Рубрики компании

Автомобили
Полиграфия и дизайн
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Гидромакс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидромакс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Гидромакс, ООО находится по адресу ул. Прилуцкая, 143 в регионе Украина, Нежин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380937233871 т/ф +380463131111. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydromax.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - design@hydromax.com.ua.