Корстон-Казань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Ершова, 1-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420061
Телефон+7 (843) 279-30-00 Факс: +7 (843) 279-31-30
Официальный сайтhttp://www.korston.com; http://www.kzn.korston.ru
Электронная почтаinfo@kzn.korston.ru
Название компанииКорстон-Казань

Дополнительная информация о компании

Гостиничный, торгово-развлекательный комплекс (гостиница, бизнес- и конференц-центры, рестораны и кафе, ночной клуб, кинотеатр, боулинг и бильярд, фитнес-центр, торговый дом).

Подробная информация о предприятии

Гостиницы, отели и мотели. Кинотеатры. Коммерческие административные здания и бизнес-центры. Ночные клубы и дискотеки. Операторы и управляющие компании гостиниц, отелей, ресторанов, баров. Рестораны. Торговые центры. Центры туризма, досуга и спорта

Рубрики компании

Досуг
Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Корстон-Казань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корстон-КазаньНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Развлечения, Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Корстон-Казань находится по адресу ул.Ершова, 1-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420061 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 279-30-00 Факс: +7 (843) 279-31-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.korston.com; http://www.kzn.korston.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kzn.korston.ru.