Премиум, частный отель


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черновцы
Адрес организацииГоловная 124б
Телефон80505137430
Официальный сайтhttp://hotel-premium.cv.ua
Электронная почтаsavko_tatyana@mail.ru
Название компанииПремиум, частный отель

Дополнительная информация о компании

Отель класса премиум

Подробная информация о предприятии

Новый современный отель «Премиум» - отель объединивший в себе все лучшее: номера высочайшего уровня, превосходный сервис и несравненное гостеприимство. Выгодное расположение в центральной части города, в парковой зоне. Отель европейского уровня «Премиум» спроэктирован в стиле модерн, который гармонично перекликается с классикой.
Мебель, светильники и предметы декора доставлены по каталогам ведущих фирм Германии и Италии. Атмосфера номеров позволит приятно отдохнуть и расслабиться, а заботливый персонал сделает Ваш отдых удобным и комфортным.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Премиум, частный отель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Премиум, частный отельНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Премиум, частный отель находится по адресу Головная 124б в регионе Украина, Черновцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80505137430. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hotel-premium.cv.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - savko_tatyana@mail.ru.