Ласточкино гнездо, пансионат


Общая информация о компании

РегионУкраина - Судак
Адрес организации98000
Телефон+38 (06566) 3-20-80, +38 (050) 244-16-24, +38 (066) 555-71-72
Официальный сайтhttp://www.sudakrest.com.ua
Электронная почтаlastockinognezdo-sudak@ukr.net
Название компанииЛасточкино гнездо, пансионат

Дополнительная информация о компании

Пансионат Ласточкино гнездо. Отдых в Судаке без посредников

Подробная информация о предприятии

Наш пансионат предлагает Вашему вниманию комфортабельные одно- и двухкомнатные номера на любой вкус в сочетании с утопающим в цветах двором и дарящим прохладу фонтаном, отличным питанием, в основу которого положены блюда армянской, украинской и крымской национальной кухни создают незабываемые впечатление от летнего отдыха.
Питание. Очень важная составляющая часть летнего отдыха у моря. Именно на питание уходит львиная доля Ваших средств. В пансионате "Ласточкино гнездо" эта проблема решается очень просто – предоставлен полный выбор действий. Для взрослых в "Ласточкином гнезде" построены уютные беседки рядом с оригинальным мангалом, где готовятся шашлыки из осетрины , свинины или баранины по старинным армянским рецептам.
Сауна. Сауна в "Ласточкином гнезде" сделана на совесть. Бассейн, просторная душевая, комната отдыха и отличная парилка. Возле сауны находиться тренажерный зал, оборудованный всеми видами тренажеров.
Экскурсии по Крыму. Пансионат "Ласточкино гнездо" тесно сотрудничает с экскурсионными агентствами Судака.
Прямо в пансионате можно заказать билеты на любые экскурсии по Крыму.
Дополнительно есть возможность организовать погружение с аквалангом, катание на лошадях, отличную рыбалку, выход в море на катере или яхте и т. д.
Медицинское обслуживание. Дай Бог всем хорошего здоровья, но если вдруг во время отдыха кто-то почувствует себя плохо, то тут же персонал может вызвать в пансионат терапевта, педиатра или массажиста.
Все номера в нашем пансионате оборудованы телевизорами со спутниковым телевидением, холодильниками, WiFi Интернетом, а горячая и холодная вода подается круглосуточно.
Также предоставляются бесплатные дополнительные услуги такие как: бильярд, теннис, тренажёрный зал, Интернет, компьютерные игры, автостоянка.
Есть возможность работать как индивидуально, так и организованными турами. Организуем встречи и предоставляем любой транспорт с ж/д вокзала, автовокзала и аэропорта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ласточкино гнездо, пансионат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ласточкино гнездо, пансионатНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты». Компания Ласточкино гнездо, пансионат находится по адресу 98000 в регионе Украина, Судак. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (06566) 3-20-80, +38 (050) 244-16-24, +38 (066) 555-71-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sudakrest.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lastockinognezdo-sudak@ukr.net.