Дружба, Детский озодоровительный центр


Общая информация о компании

РегионУкраина - Великая Новоселка
Адрес организацииул. Немировича-Данченко, 44 с. Нескучное Великоновоселковский район Донецкая область 85582
Телефон8(06243)20518 80962241807
Официальный сайтhttp://drujba.at.ua/
Электронная почтаal4iev@mail.ru
Название компанииДружба, Детский озодоровительный центр

Дополнительная информация о компании

ДОЦ "Дружба", располагается в живописном районе Донецкой области и имеет прекрасную инфраструктуру, для твоего отдыха.

Подробная информация о предприятии

Отдых детей в селе Нескучное традиционно проводится более 50 лет, формы и методы оздоровительной работы совершенствуются и
реформируются в соответствии с требованиями времени и обстоятельств.Оздоровительный комплекс состоит из 3 гектаров благоустроенной территории, огражденной высоким забором, 2 комфортабельных жилых корпуса со всеми удобствами на 120 мест каждый; универсального корпуса, где находится столовая и актовый зал на 300 мест, помещений для работы кружков и спортивных секций; артезианской скважины глубиной 100 метров, обеспечивающей комплекс качественной питьевой водой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дружба, Детский озодоровительный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дружба, Детский озодоровительный центрНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Дружба, Детский озодоровительный центр находится по адресу ул. Немировича-Данченко, 44 с. Нескучное Великоновоселковский район Донецкая область 85582 в регионе Украина, Великая Новоселка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(06243)20518 80962241807. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://drujba.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - al4iev@mail.ru.