Экспресс, Пансионат


Общая информация о компании

РегионУкраина - Геническ
Адрес организацииХерсонская область, Генический р-н, пос. Счастливцево, Набережная 13
Телефон+3 (0562) 35-63-96, +3 050 480 17 34
Официальный сайтhttp://www.express-tour.com.ua
Электронная почтаbeloval@fanatema.dp.ua
Название компанииЭкспресс, Пансионат

Дополнительная информация о компании

Отдых в пансионате " Экспресс"

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вашему вниманию пансионат "Экспресс", расположенный на берегу теплого Азовского моря, в самом сердце Арабатской стрелке, в парковой зоне поселка Счастливцево. Первых отдыхающих пансионат принял в 2002 году. К нам на отдых приезжают со всех уголков СНГ, мы принимаем гостей из Чехии, Германии. К услугам отдыхающих два зала для игры на бильярде, сауна, массажный кабинет, услуги парикмахера, кабинет маникюра и педикюра, две охраняемые автостоянки, детская площадка, бар-ресторан на берегу моря, центральный ресторан "Колизей" с живой музыкой, дискотекой, детскими мероприятиями. В меню Европейская и Украинская кухня.
Территория пансионата составляет 8 га. Основная часть корпусов и коттеджей расположен в парковой зоне. Номерной фонд составляет 228 номеров, категории- люкс, полу люкс стандарт. Питание 3-разовое "шведская линия". Большой выбор горячих блюд, мясных, рыбных, салатов, напитков. Столовая оборудована кондиционерами, рассчитана на прием до 300 человек. Питание в столовой в две смены. У отдыхающего есть возможность выбрать подходящую для него смену. Для маленьких детей предусмотрены подставные стульчики. Персонал подбирается тщательно, поэтому порядочность, гостеприимство, и квалифицированную консультацию по всем возникающим вопросам во время отдыха, мы вам гарантируем. Для всех отдыхающих нашего пансионата существует бесплатная услуга трансфера. Ее можно заказать по телефонам указанным на нашем сайте.
На территории пансионата расположено множество торговых палаток, базар где можно купить свежие фрукты с Крыма, в 200 метрах от пансионата расположен минимаркет.
Пляж собственный, оборудован навесами, лежаками, фонтанчиками, торговыми точками с мороженным и напитками. А самое главное в 400 метрах от пансионата бьет из-под земли горячий лечебный источник, на озере Сиваш имеются практически неисчерпаемые запасы лечебной грязи, ила и рапы.
Приезжайте к нам на отдых и Вы не пожалеете о том, что провели отпуск в самом красивом и зеленом уголке

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экспресс, Пансионат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экспресс, ПансионатНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты». Компания Экспресс, Пансионат находится по адресу Херсонская область, Генический р-н, пос. Счастливцево, Набережная 13 в регионе Украина, Геническ. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (0562) 35-63-96, +3 050 480 17 34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.express-tour.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - beloval@fanatema.dp.ua.