Романковская Усадьба, частная


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации28 км Новообуховской трассы, село Романков, улица лесная 10
Телефон+380677307628
Официальный сайтhttp://www.z-estate.com
Электронная почтаzovtom@yandex.ru
Название компанииРоманковская Усадьба, частная

Дополнительная информация о компании

новое место для проведения корпоративных вечеринок, банкетов, для отмечания дня рождения и свадьбы, встречи Нового 2008 года и просто место для отдыха

Подробная информация о предприятии

Прошу вас посетить новое место под Киевом для коллективного активного отдыха. Вы имеете возможность отведать одну из услуг нашей Усадьбы - это Идеальное место для проведения корпоративной вечеринки, дня рождения, свадьбы, в одном из лучших ресторанах Киева, первоклассного отдыха под киевом и посещения русской бани, бассейна, также возможно получение массажа, иметься автостоянка для вашего автомобиля, и это просто место, где забываешь об обыденных проблемах. Это идеальное место под Киевом для встречи Нового 2008 Года.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Романковская Усадьба, частная - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Романковская Усадьба, частнаяНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты». Компания Романковская Усадьба, частная находится по адресу 28 км Новообуховской трассы, село Романков, улица лесная 10 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380677307628. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.z-estate.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zovtom@yandex.ru.