Отдых у озера Карагуз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620010 грибоедова 32
Телефон(34374) 45-601
Официальный сайтhttp://www.karaguz.ru
Электронная почтаa@karaguz.ru
Название компанииОтдых у озера Карагуз, ООО

Дополнительная информация о компании

База отдыха, расположенная на 65-м км челябинского тракта недалеко от екатеринбурга, около озера карагуз

Подробная информация о предприятии

Настало время для отдыха! Вы очень много и упорно работали и, конечно, заслужили хороший отдых. И отдых должен быть на все 100%, так чтобы потом неделями ходить и улыбаться от полученных впечатлений, так чтобы получить заряд бодрости на целый год и в следующий раз снова вернуться. Именно для таких людей, для людей, не привыкшим к компромиссам, для людей, которые хотят всего и сразу мы предлагаем нашу базу отдыха, расположенную в Каслинском районе, Челябинской области, всего в 65 км от Екатеринбурга и в 120 км от Челябинска.
Чем же вы сможете заняться? Да всем, чем угодно! Например, кайтинг — последний писк моды. Только представьте как вы, стоя на кайте мчитесь по воде, ветер дует вам в лицо, шевелит волосы, а солнце согревает ваше тело. Такой тип активного отдыха в последнее время стал чрезвычайно популярен на западе, огромные толпы людей желают заяняться кайтингом. Теперь это доступно и для вас на нашей базе отдыха.
Сёрфинг. Конечно, все мы видели в американских фильмах красивых накаченных и загорелых сёрферов, лихо седлающих самую большую волну. И, естественно, каждый из нас, хотя бы раз в жизни мечтал как он также встанет на доску, да как пойдёт в воду и как оседлает волну. Но всё это было где-то там, в далёкой и полу-мифической Калифорнии, а не рядом с вами. Однако, сегодня всё изменилось, ибо теперь сёрфинг доступен и для вас, на нашей базе отдыха.
Кто же не любит танцы? Все любят танцы и специально для вас, по вечерам организуются дискотеки, где вы сможете лихо отплясывать в самой непринуждённой обстановке под открытым небом. Только представьте. Вечер, на небе появляются первые звёзды, вы стоите на песчаном берегу, перед вами озеро Карагуз. Из колонок начинает доноситься музыка и вы, сами не замечая, пускаетесь в пляс. Чего ещё можно желать от жизни? Наверное, ничего!
Хотя, нет, постойте. Вот, вы натанцевались, музыка стихла, люди стали расходиться, но не вы. В вас всё ещё бурлит энергия и её надо куда-то деть. Самый лучший способ — купание. В к

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отдых у озера Карагуз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отдых у озера Карагуз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Отдых у озера Карагуз, ООО находится по адресу 620010 грибоедова 32 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34374) 45-601. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.karaguz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a@karaguz.ru.