Григорчиково, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142713 Московская область, Ленинский район, сп Володарское, д.Григорчиково
Телефон+7 (495) 548-7132
Официальный сайтhttp://www.grigorchikovo.ru/
Электронная почтаa-vsru@lenta.ru
Название компанииГригорчиково, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Дом отдыха в Подмосковье, на берегу реки Пахра.

Подробная информация о предприятии

Дом отдыха «Григорчиково» – это встреча с родной природой, шум смешанного леса, вольно раскинувшиеся живописные холмы и пригорки, неповторимый воздух, насыщенный свежестью от реки Пахры. Это недорогой, но качественный отдых в Подмосковье, в рамках которого можно провести отпуск с семьей, устроить романтические выходные вдвоем, отдохнуть в дружеской компании или с коллегами по работе. Организованная в нашем доме отдыха инфраструктура услуг позволит вам провести время с пользой и комфортом.
Всего в 15 км от МКАД в Ленинском районе Подмосковья расположена экологически чистая зона, где можно организовать отдых в Подмосковье недорого, но при этом на самом высоком уровне. К вашим услугам охраняемая парковка, номера и комфортабельные коттеджи с возможностью подключения Wi-Fi, шатры и мангальные площадки, ресторанный комплекс, тренажерный и конференц-залы, банкетный зал, сауна, анимационные и шоу-программы и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Григорчиково, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Григорчиково, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты». Компания Григорчиково, ЗАО находится по адресу 142713 Московская область, Ленинский район, сп Володарское, д.Григорчиково в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 548-7132. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grigorchikovo.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a-vsru@lenta.ru.