Вепсский хутор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петрозаводск
Адрес организации185000 Карелия, пос. Кварцитный, Комплекс гостевых домов "Вепсский хутор"
Телефон(911) 661-85-12, (921) 457-39-98
Официальный сайтhttp://www.onegofish.ru
Электронная почтаonegofish@bk.ru
Название компанииВепсский хутор, ООО

Дополнительная информация о компании

Вепсский хутор в Карелии состоящий из двух комфортабельных гостевых домов, расположен всего в двухстах метрах от побережья Онежского озера, приглашает провести незабываемые дни в самом сердце Карелии

Подробная информация о предприятии

Вепсский хутор в Карелии состоящий из двух комфортабельных гостевых домов, расположен всего в двухстах метрах от побережья Онежского озера, в непосредственной близости от места нахождения Шуйского лососёвого стада на Онежском озере, приглашает провести незабываемые дни в самом сердце Карелии. Гостевые дома "Вепсский хутор" находятся вблизи посёлка Кварцитный (65 км. от Петрозаводска). Проезд от Петрозаводска по хорошей асфальтированной дороге, занимает не более часа.
«Вепсский хутор» предлагает:
• отдых в комфортабельных гостевых домах;
• прокат катеров;
• троллинг;
• охота; • рыбалка;

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вепсский хутор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вепсский хутор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты». Компания Вепсский хутор, ООО находится по адресу 185000 Карелия, пос. Кварцитный, Комплекс гостевых домов "Вепсский хутор" в регионе Россия, Петрозаводск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (911) 661-85-12, (921) 457-39-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.onegofish.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - onegofish@bk.ru.