NEW EASTERN STAR, Co. Ltd


Общая информация о компании

РегионТайланд
Адрес организации171 Moo 2, Chaweng Resident Hotel T.Bophut, Koh Samui, Surattani. 834320, Thailand
Телефон+66 869522956 +7 3912 969885
Официальный сайтhttp://www.samui-star.ru
Электронная почтаnes.atp@hotmail.com stts2007@mail.ru
Название компанииNEW EASTERN STAR, Co. Ltd

Дополнительная информация о компании

Туроператор по Таиланду и странам Юго Восточной Азии, бронирование отелей, индивидуальные туры, продажа недвижимости. Бронирование авиа билетов, аренда домов, вилл в Таиланде.

Подробная информация о предприятии

Мы непосредственно находимся в Таиланде, на о. Самуи. Предлагаем большой выбор отелей, а также размещение в домиках и виллах, аренду автомобилей, мотобайков, яхт. Индивидуальные туры по доступным ценам, комбинированные туры по Юго-Восточной Азии. Русскоговорящие гиды, бронирование авиа билетов по Юго-Восточной Азии,индивидуальные трансферы, широкий спектр сервиса и экскурсионных программ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NEW EASTERN STAR, Co. Ltd - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NEW EASTERN STAR,  Co. LtdНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания NEW EASTERN STAR, Co. Ltd находится по адресу 171 Moo 2, Chaweng Resident Hotel T.Bophut, Koh Samui, Surattani. 834320, Thailand в регионе Тайланд. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +66 869522956 +7 3912 969885. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.samui-star.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nes.atp@hotmail.com stts2007@mail.ru.