МИЛИДИ-ТУР, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев пр Бажана 14 офис 4
Телефон5936429, 2820374,5859945 80956778917 Татьяна
Официальный сайтhttp://www.milidi.com.ua
Электронная почтаinfo@milidi.com.ua
Название компанииМИЛИДИ-ТУР, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическая фирма

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания "МИЛИДИ-ТУР" приветствует Вас и предлагает лучший отдых по всему миру - туры в Турцию, Египет, лучшие отели Кипра, горящие туры в Грецию и Испанию, отдых в Хорватии и Болгарии! Мы в кратчайшие сроки подберем Вам тур и учтем все требования, необходимые для того, чтобы отдых не только оставил самые приятные впечатления, но и запомнился на многие годы.
Путешествуя с нашей компанией, Вы сможете увидеть удивительные красоты всего земного шара, окунуться в теплое и нежное море, полюбоваться океанскими пейзажами, почувствовать дух восточных стран, съехать на огромной скорости с горной снежной вершины.
Мы так же поможем провести семинар или конференцию или организовать деловую поездку на самом высоком уровне. Значительные скидки для нас правило, а не исключение.
Так как у нас большой поток туристов, наши партнеры предоставляют нам лучшие цены на туры и мы одними из первых получаем информацию о горящих предложениях на путевки.
Команда наших сотрудников обладает огромным опытом на рынке туристических услуг, приобретенным как в нашей стране, так и за рубежом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИЛИДИ-ТУР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИЛИДИ-ТУР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания МИЛИДИ-ТУР, ООО находится по адресу Киев пр Бажана 14 офис 4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 5936429, 2820374,5859945 80956778917 Татьяна. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.milidi.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@milidi.com.ua.