Азия Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01601 бул. Л.Украинки 34, оф. 421
Телефон+38 (044) 494 02 03
Официальный сайтhttp://www.asia.com.ua
Электронная почтаhtd@asia.com.ua
Название компанииАзия Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Группа торговых, туристических и консалтинговых компаний, которые специализируются на работе с Азиатским рынком (Китай, Таиланд, Вьетнам и др.)

Подробная информация о предприятии

Компания "Азия Групп" является официальным представительством принимающей компаний в Китае "China CYTS Tours Holding Co., Ltd" и принимающей компанией в Таиланде "SAYAMA Travel Thailand". Наша компания работает только с юридическими лицами (турагентами и корпоративными клиентами) и самостоятельно не реализует туристические продукты конечным потребителям (туристам) на рынке Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азия Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азия Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания Азия Групп, ООО находится по адресу 01601 бул. Л.Украинки 34, оф. 421 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 494 02 03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asia.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - htd@asia.com.ua.