Карачарово, санаторно-оздоровительный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипос.Карачарово, Конаковский р-н, Тверская обл., РФ, 171283
Телефон+7 (4822) 45-60-10 Факс: +7 (48242) 4-30-77
Официальный сайтhttp://www.karacharovo.tver.ru
Электронная почтаvolga@tvcom.ru; karacharovo@mail.ru
Название компанииКарачарово, санаторно-оздоровительный центр

Дополнительная информация о компании

Санаторно-оздоровительный центр в 135км от Москвы; лесопарковая зона; берег р.Волга; 800 мест; проживание в одно- и двухместных номерах с удобствами, двухкомнатных номерах люкс; два источника минеральной воды; лечебный корпус на 2500 посещений в день; лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы и др. сопутствующих заболеваний (более 120 процедур); питание 3-х разовое по заказной системе; разнообразная программа отдыха (не менее 6 видов в день); бани; рестораны; зимний и летний прокат; аквапарк.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Гостиницы, отели и мотели. Курорты и санатории с минеральными водами, оздоровительными. Лагеря отдыха и туристские комплексы. Минеральные и питьевые воды. Напитки. Парки с аттракционами, залы игровых автоматов, игротеки. Рестораны. СПА-процедурами. Услуги резервирования мест в гостиницах, отелях. Центры туризма, досуга и спорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Карачарово, санаторно-оздоровительный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карачарово, санаторно-оздоровительный центрНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Карачарово, санаторно-оздоровительный центр находится по адресу пос.Карачарово, Конаковский р-н, Тверская обл., РФ, 171283 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 45-60-10 Факс: +7 (48242) 4-30-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.karacharovo.tver.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - volga@tvcom.ru; karacharovo@mail.ru.