Селена Плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБагратионовский проезд
Телефон(495) 725-81-34
Официальный сайтhttp://www.selenaplus.ru/
Электронная почтаmishaselena@mail.ru
Название компанииСелена Плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагает туристические услуги.

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания «Селена плюс» рада предложить Вам незабываемый отдых на Черном и Азовском море, а так же в санаториях, домах отдыха, пансионатах Минеральных Вод и Подмосковья. Менеджеры компании с радостью расскажут, подберут место отдыха и объяснят, интересующие Вас вопросы.
Алушта, Ялта, Судак, Феодосия, Евпатория, Сочи, Адлер, Анапа, Туапсе, Одесса, Затока, Абхазия,Минеральные Воды,Подмосковье

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Селена Плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Селена Плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания Селена Плюс, ООО находится по адресу Багратионовский проезд в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 725-81-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.selenaplus.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mishaselena@mail.ru.