Железнодорожник


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациидер.Федурино, Городецкий р-н, Нижегородская обл., РФ, 606531
Телефон+7 (83161) 4-18-05 Факс: +7 (83161) 4-18-05
Электронная почтаgrmore@mail.ru
Название компанииЖелезнодорожник

Дополнительная информация о компании

Услуги санаторного отдыха (экскурсии, прогулочные маршруты, библиотека, настольные игры, киноконцертный и танцевальный залы). Лечебные услуги : теплолечение, электрофизиолечение, магнитотерапия, ингаляторий, озонотерапия, лечебный, вакуумный и вибромассаж, гидромассаж, кишечное орошение, лечебная физкультура, лечебное питание, солярий, русская баня и сауна, тренажерный зал для лечения заболеваний нервной системы, органов опоры и движения, общетерапевтических патологий.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Курорты и санатории с минеральными водами, оздоровительными. СПА-процедурами. Услуги медицинские специализированные. Центры туризма, досуга и спорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Железнодорожник - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЖелезнодорожникНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Железнодорожник находится по адресу дер.Федурино, Городецкий р-н, Нижегородская обл., РФ, 606531 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83161) 4-18-05 Факс: +7 (83161) 4-18-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grmore@mail.ru.