ТАМТАМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660077, г. Красноярск, ул. Весны,7
Телефон8 (391)2775000
Официальный сайтhttp://www.tamtamtravel.ru
Электронная почтаusmae@mail.ru
Название компанииТАМТАМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическая компания. Пляжный отдых: Мальдивы, Филиппины, Куба, Малайзия, Индонезия, Сингапур, Вьетнам, Китай и т.д.

Подробная информация о предприятии

ТамТам зовет вас в новое путешествие!
Романтические путешествия и отдых на лучших пляжах мира: Мальдивы, Филиппины, Малайзия, Индонезия, Сингапур, Южная Африка, Куба, ГОА, остров Хайнань, Арабские Эмираты, Тайланд ( Паттайя, острова: Пукет, Пи-Пи, Самуи, Ко-Чанг).
Во всех этих странах сотрудники туристической компании ТамТам побывали лично и найдут ответы на все интересующие вас вопросы, а также составят программу путешествия с учетом ваших пожеланий!
Мы работаем с 10 до 20 часов по будням, а также с 11 до 17 часов по субботам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТАМТАМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАМТАМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания ТАМТАМ, ООО находится по адресу 660077, г. Красноярск, ул. Весны,7 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (391)2775000. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tamtamtravel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - usmae@mail.ru.