ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000, Большой Спасоглинищевский переулок, дом 9/1
Телефон+7 (495) 665-3527
Официальный сайтhttp://www.positivetravel.ru
Электронная почтаbodreeva@positivetravel.ru
Название компанииПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем туры в любую точку мира в соответсвии с вашими потребностями и бюджетом

Подробная информация о предприятии

Мы гарантируем Вам качество услуг в сфере туризма, потому что сами часто путешествуем, понимаем потребности клиентов, и на собственном опыте знаем, что такое отличный отдых и как его организовать.
Позитив Тревел - это туристическая компания, которая является официальным партнером надежных крупнейших туроператоров, работающих на российском рынке. Наши менеджеры имеют многолетний опыт работы в сфере туризма. На нашем сайте к Вашим услугам уникальный поисковик, разработанный опытным программистом, не имеющий аналогов в интернете, удобный и максимально информативный. Ответственность, стабильность, динамичное развитие в ногу со временем позволяют нам занимать на рынке устойчивое положение и быть надежным партнером для наших клиентов. Внимание, индивидуальный подход к каждому туристу и всегда позитивное настроение являются главными принципами нашей работы.
Ваши идеи, пожелания и мечты превращаются в реальность вместе с нами. Мы тщательно подберем и предложим Вам программу, которая будет соответствовать Вашим предпочтениям и бюджету.
Клиенты Позитив Тревел стали нашими друзьями!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ, ООО находится по адресу 101000, Большой Спасоглинищевский переулок, дом 9/1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 665-3527. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.positivetravel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bodreeva@positivetravel.ru.