ТАЛИОН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организациипр. К.Маркса, 34
Телефон3812) 51-14-34, 51-14-37
Официальный сайтhttp://www.talion.omsk.ru
Электронная почтаtalion_law@mail.ru
Название компанииТАЛИОН, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания предлагает свои услуги в следующих сферах бизнеса: юридические услуги, рынок недвижимости и туристические услуги.

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Талион» молодая и быстро развивающаяся компания. Несмотря на небольшой возраст компании, наши сотрудники имеют богатый опыт работы и высокий уровень квалификации. Во всех направлениях нашей деятельности первостепенным для нас является удобство клиента. Мы всегда стараемся идти навстречу пожеланиям клиента.
Наша компания предлагает свои услуги в следующих сферах бизнеса: юридические услуги, рынок недвижимости и туристические услуги.
Юридические услуги: мы готовы предложить Вам весь спектр юридических услуг – от разовой консультации и составления искового заявления до полного сопровождения хозяйственной деятельности и сопровождения процедур банкротства. Наши юристы имеют высокую квалификацию и достаточный опыт работы для решения любых поставленных задач.
Недвижимость: наши специалисты помогут в совершении любых операций на рынке недвижимости от аренды до получения ипотеки. Окажут помощь в подборе вариантов интересующей Вас недвижимости, как жилой, так и коммерческой. Имеется также большой выбор земельных участков в самых различных районах г. Омска и Омского района.
Туристические услуги: наше предприятие имеет сертификат на операторские услуги по внутреннему туризму, турагентские услуги внутренние и выездные, экскурсионные услуги. Нашей компанией разработано несколько туров по территории Омской области, осуществляются туры в г. Тобольск с посещением Тобольского кремля, Абалакского и Иоанно-Введенского монастырей. Наша компания сотрудничает с Омским краеведческим музеем и готова предложить замечательные экскурсионные туры по г. Омску. Также наши сотрудники помогут Вам в бронировании гостиниц и в приобретении авиа и железнодорожных билетов.
Более подробную информацию Вы можете прочитать на соотвествующих страницах нашего сайта (www.talion.omsk.ru), а также узнать по телефонам: (3812) 51-14-34, 51-14-37.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТАЛИОН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАЛИОН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ТАЛИОН, ООО находится по адресу пр. К.Маркса, 34 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 3812) 51-14-34, 51-14-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.talion.omsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - talion_law@mail.ru.