Альфа тур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450059, г. Уфа, ул. Р.Зорге 12,1 офис 222
Телефон+7 (347) 293-02-30, 293-02-33
Официальный сайтhttp://www.alfatour-ufa.ru
Электронная почтаalfatur_ufa@mail.ru
Название компанииАльфа тур, ООО

Дополнительная информация о компании

Горящие туры из Уфы в Египет, Турцию, Испанию, Грецию, Кипр, Индию по самым привлекательным ценам! В туризме с 2005 года! Отдых в Сочи, Анапе, Крыму, Абхазии!

Подробная информация о предприятии

Туристическая фирма Альфа-тур основана в январе 2005 года и в настоящее время является одним из надежных турагентств города Уфа, проверенных временем и достойно переживших экономические катаклизмы в стране. Нашими услугами уже успели воспользоваться сотни клиентов, большинство из которых стали нашими постоянными клиентами и хорошими друзьями.
Турфирма Альфа-тур сегодня – это ответственная и профессиональная команда менеджеров, которые серьезно подходят к своей профессии. Что мы под этим подразумеваем? Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно повышаем свою квалификацию в туризме: посещаем региональные выставки, рабочие встречи и семинары партнеров; проходим курсы повышения квалификации и пристально следим за всеми новшествами в туристическом мире.
Мы поможем Вам подобрать вариант отдыха, максимально отвечающий вашим запросам и пожеланиям, грамотно оформить документы для въездной визы, проконсультируем об особенностях отдыха в выбранной Вами стране, предостережем от возможных неприятностей, связанных с нюансами пребывания на курорте.
В нашей работе мы придерживаемся золотого правила «Семь раз отмерь – один раз отрежь», а именно, прежде чем помочь клиенту принять окончательное решение о выборе отеля для долгожданного отдыха, мы постараемся дать как можно больше информации о плюсах и ожидаемых минусах, подскажем, на что стоит обратить внимание при выборе отеля, расскажем об отзывах наших туристов.
Наша настоящая услуга, которую мы продаем – это семь, десять или двенадцать дней удовольствия, проведенного на отдыхе!
Путешествия – это наша жизнь, яркая и впечатляющая, интересная и захватывающая!
Путешествия учат больше, чем чтобы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем 10 лет жизни дома. (А. Франс)
Туристические услуги, которые мы предлагаем своим клиентам:
• Турпутевки с прямым вылетом из Уфы в Турцию, Египет, Грецию, Испанию, Индию, Кипр и. т. д. в зависимости от сезона.
• Путевки на наше Черное м

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфа тур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа тур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Альфа тур, ООО находится по адресу 450059, г. Уфа, ул. Р.Зорге 12,1 офис 222 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 293-02-30, 293-02-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfatour-ufa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfatur_ufa@mail.ru.