Агентство регионального развития


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чернигов
Адрес организацииул.Невского, 54
Телефон+38(0462)687890
Официальный сайтhttp://www.turizm-cn.com.ua
Электронная почтаyuliya_nitchenko@mail.ru
Название компанииАгентство регионального развития

Дополнительная информация о компании

Экскурсии, активный отдых, поездки в Чернобыль, аренда и продажа домов и коттеджей, необычные свадебные услуги по Чернигову и Черниговской области

Подробная информация о предприятии

Агентство регионального развития организует незабываемый отдых на комфортабельных базах отдыха,в сельских усадьбах,отельно-гостиничных комплексах в сочетании с интересной экскурсионной программой (семейные, индивидуальные, паломнические туры, туры для школьников и студентов, туры для иностранцев проводят только профессиональные экскурсоводы), катании на лошадях, пейнтбол, воздушные шары,бронетранспортёры,баня на берегу реки,культурные программы,полный рацион питания и многое другое.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Агентство регионального развития - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство регионального развитияНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых». Компания Агентство регионального развития находится по адресу ул.Невского, 54 в регионе Украина, Чернигов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(0462)687890. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.turizm-cn.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yuliya_nitchenko@mail.ru.