Экскурсионное бюро


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииForstenrieder Allee, Muenchen
Телефон+491631337256
Официальный сайтhttp://www.bavariagid.com
Электронная почтаjdcev@mail.ru
Название компанииЭкскурсионное бюро

Дополнительная информация о компании

экскурсии, экскурсовод по Мюнхену и Баварии

Подробная информация о предприятии

Будете в Германии, обязательно побывайте в культурной ее столице - Мюнхене. Экскурсии по городу и близлежащим замкам «сказочного короля» Людвига ll, которые я проведу, оставят у Вас поистине неизгладимое впечатление. Ведь Бавария - это земля, где тесно сплелись средневековые традиции, красота западноевропейской архитектуры, "коричневые страницы" недавней истории и конечно же современный дух и комфорт одного из лучших мест земли.
Я и мои коллеги поможем Вам снять отель любого уровня комфортности, доставим из аэропорта в отель и обратно. Предлагаем также посетить закрытый магазин эксклюзивной одежды (Escada, Hugo Boss, Armani, Gucci, Versace и т.д.) по сниженным ценам (30-80%)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экскурсионное бюро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экскурсионное бюроНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания Экскурсионное бюро находится по адресу Forstenrieder Allee, Muenchen в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +491631337256. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bavariagid.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jdcev@mail.ru.