Арго центр Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83004
Телефон+38 (050) 534-70-54, +38 (099) 779-01-22
Официальный сайтhttp://argoatv.com.ua
Электронная почтаargotime@gmail.com
Название компанииАрго центр Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа мото вездеходов для охоты, рыбалки, эвакуации пострадавших

Подробная информация о предприятии

Дистрибьютор по продаже вездеходов АРГО в Украине.
Профессиональные многоцелевые полноприводные плавающие вездеходы ARGO: Frontier 6x6, Frontier 8x8, Avenger 8x8, Avenger EFI 8x8, Avenger HDi 8x8 .
Как дистрибьютор фирмы производителя в Украине, предлагаем самый широкий спектр новых моделей вездеходов АРГО по самой низкой цене. Можно не только выбрать модель мотовездехода АРГО, но и доукомплектовать вездеход, по желанию, дополнительным оборудованием: гусеницы для снега, тент-крыша, лобовое стекло, транец для подвесного лодочного мотора, прицеп плавающий, обогреватель салона, буровая установка, носилки, пожарное оборудование. Кроме того, компания «Арго центр Украина» предлагает осуществление первичного гарантийного и постгарантийного обслуживания с выездом к заказчику (условия по договоренности). Так же принимаются заказы на любые оригинальные запасные части и аксессуары всего модельного ряда мото вездеходов АРГО. Имеется возможность доставки приобретенной у нас техники в любую точку Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арго центр Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арго центр Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристическое оборудование и снаряжение». Компания Арго центр Украина, ООО находится по адресу 83004 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 534-70-54, +38 (099) 779-01-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://argoatv.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - argotime@gmail.com.