Кайман


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.6-я Радиальная, 7-а, г.Москва, РФ, 115404
Телефон+7 (495) 326-02-30
Официальный сайтhttpp://www.kayman-k.ru
Электронная почтаkayman-k@mail.ru
Название компанииКайман

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: лодки "Уфа", "Ярт", "Мнев", запчасти к лодкам; моторы "Салют", "Ветерок", "Нептун", YAMAHA, SUZUKI; палатки Normal; одежда для рыбалки и охоты; обувь "Рокс", "Назия", "Хаски"; галоши. Профессиональный ремонт лодок и лодочных моторов. Аксессуары для рыбалки и охоты. Розничный магазин "Лодки и моторы".

Подробная информация о предприятии

Одежда и нижнее белье Обувь. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Услуги ремонта и технического обслуживания судов. Яхты и прогулочные катера

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кайман - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КайманНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Кайман находится по адресу ул.6-я Радиальная, 7-а, г.Москва, РФ, 115404 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 326-02-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - httpp://www.kayman-k.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kayman-k@mail.ru.