ОрловМоторс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Печерский съезд, 38-а, офис 15, г.Нижний Новгород, РФ, 603093
Телефон+7 (831) 220-15-64 Факс: +7 (831) 220-15-64
Официальный сайтhttp://www.orlovmotors.ru
Электронная почтаorlovmotors-rus@bk.ru
Название компанииОрловМоторс

Дополнительная информация о компании

Торговля: техника для активного отдыха (катера, яхты, квадроциклы, снегоходы, пикапы, кемперы, аквабайки); спецтехника и коммерческий транспорт, самолеты, вертолеты.

Подробная информация о предприятии

Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии. Краны подъемные передвижные. Мотоциклы, мопеды, мотороллеры и карты. Суда (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОрловМоторс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОрловМоторсНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания ОрловМоторс находится по адресу ул.Печерский съезд, 38-а, офис 15, г.Нижний Новгород, РФ, 603093 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 220-15-64 Факс: +7 (831) 220-15-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orlovmotors.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orlovmotors-rus@bk.ru.