ПАНАВТО, ДП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03680, Кольцевая дорога, 22
Телефон(044) 494-45-55, (067) 329-97-63
Официальный сайтhttp://www.panavto.com.ua
Электронная почтаboats@yamaha.ua
Название компанииПАНАВТО, ДП

Дополнительная информация о компании

Компания ДП «ПАНАВТО» представляет на рынке Украины моторные катера и яхты таких всемирно известных торговых марок как «Jeanneau» (Франция) и «Larson» (США). Является официальным дистрибьютором

Подробная информация о предприятии

Компания ДП «ПАНАВТО» представляет на рынке Украины моторные катера и яхты таких всемирно известных торговых марок как «Jeanneau» (Франция) и «Larson» (США). Является официальным дистрибьютором компании YAMAHA на территории Украины.
Широкий спектр моделей от рыболовных катеров до морских круизных яхт «премиум» класса. Продажа и сервис катеров, моторных яхт, лодочных моторов и гидроциклов. Выполнение рекомендаций заказчика по оснащению и комплектации судна в процессе его строительства. Сеть сервисных центров по всей Украине.
Представлен весь модельный ряд мототехники YAMAHA, аксессуары, тюнинг, экипировку, запчасти и полное сервисное обслуживание мототехники YAMAHA.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПАНАВТО, ДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПАНАВТО, ДПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания ПАНАВТО, ДП находится по адресу 03680, Кольцевая дорога, 22 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 494-45-55, (067) 329-97-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.panavto.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - boats@yamaha.ua.