Симонов А.А.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 56, г.Москва, РФ, 117638
Телефон+7 (495) 725-37-65 Факс: +7 (495) 580-29-96
Официальный сайтwww.marion.ru
Электронная почтаalfa@marion.ru
Название компанииСимонов А.А.

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля: лодки резиновые и ПВХ надувные одно- и многоместные и комплектующие к ним; подвесные моторы; навигаторы GPS, рыбопоисковые, впередсмотрящие эхолоты, туристские палатки, надувные кровати, бассейны.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые). Оборудование для прогулочных судов, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Радиолокационные системы и аппаратура. Спортивное и туристическое снаряжение. Суда (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги). Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Яхты и прогулочные катера

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Симонов А.А. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Симонов А.А.Направлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Симонов А.А. находится по адресу Варшавское шоссе, 56, г.Москва, РФ, 117638 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 725-37-65 Факс: +7 (495) 580-29-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.marion.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfa@marion.ru.