Адмирал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123181, дмитровское шоссе 69
Телефон+7 (495) 925-77-06
Официальный сайтhttp://shopmarine.ru/
Электронная почтаadmiral-group@list.ru
Название компанииАдмирал, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля катерами, яхтами, моторными лодками

Подробная информация о предприятии

Группа компаний "Адмирал", Москва, предлагает катера производства США, Канады, Германии, ОАЭ. Пластиковые и алюминиевые, от небольших прогулочных и рыбацких катеров до огромных моторных яхт! Гарантийное и постгарантийное обслуживание, марина.
Большая часть катеров закупается нами непосредственно на заводах-производителях, поэтому мы постоянно имеем обширный ассортимент катеров марок CROWNLINE, CHAPARRAL, Harbercraft, Marex и др. в наших магазинах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адмирал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адмирал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Адмирал, ООО находится по адресу 123181, дмитровское шоссе 69 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-77-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shopmarine.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admiral-group@list.ru.