СК-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСмольная д.24а
Телефон+7 (495) 745-98-82
Официальный сайтhttp://www.centarus.ru
Электронная почтаinfo@centarus.ru
Название компанииСК-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка эластичных муфт и валов CENTA для строительной и дорожной техники. яхт и катеров

Подробная информация о предприятии

Наша компания является представителем компании CENTA Antriebe — одного из крупнейших мировых производителей эластичных муфт и промежуточных валов для тяжелых приводов, использующихся в промышленности и в морском флоте.
Компания CENTA ANTRIBE предлагает полную номенклатуру муфт для судовых приводов, как перед редуктором (между двигателем и редуктором), так и после редуктора (между редуктором и гребным валом), как с передачей усилия упора гребного вала , так и без него.
Мы готовы предложить вам взаимовыгодное сотрудничество по подбору, поставке и изготовлению муфт для ремонта и обслуживания яхт, катеров, судов различных модификаций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СК-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания СК-Сервис, ООО находится по адресу Смольная д.24а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 745-98-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.centarus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@centarus.ru.