Акватория-Д, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49081, г. Днепропетровск, пер.Озёрный,30
Телефон+38 (067) 911-96-61
Официальный сайтhttp://www.aquatory.dp.ua
Электронная почтаmoyvaleriy@gmail.com
Название компанииАкватория-Д, ООО

Дополнительная информация о компании

"Акватория" - продажа катеров

Подробная информация о предприятии

С 2006 г. Компания "Акватория Д" является официальным дистрибьютором торговых марок Malibu Boats, Caravelle Powerboats, Mariah & SeaFox Boats и Karavan Trailers в Украине. Также, наша Компания является дилером торговых марок Crownline, Eurocrown и StarCraft в г. Днепропетровск.
Мы осуществляем заказ, доставку и обслуживание моторных яхт любого размера. Наш салон предлагает широкую номенклатуру спортивных товаров: водные лыжи, вейкборды, спасательные жилеты, спортивную экипировку, средства навигации, квадроциклы, гидроциклы и т. д. В салоне действуют курсы судоводителей, у нас можно взять катер в прокат.
Авторизированный сервисный центр лицензионная парфюмерия"Акватория" осуществляет весь комплекс регламентных работ по ремонту и обслуживанию водной техники в любой точке Украины.
Добро пожаловать в «Акваторию» - территорию Радости, Скорости, Стиля и Комфорта,
а значит – в Территорию Жизни!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Акватория-Д, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акватория-Д, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Акватория-Д, ООО находится по адресу 49081, г. Днепропетровск, пер.Озёрный,30 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 911-96-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquatory.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moyvaleriy@gmail.com.