моделист омск, ип


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииг.омск644023 2яжелезнодорожная 1а
Телефон89045825690
Официальный сайтhttp://www.modelist-omsk.ru
Электронная почтаglazkov.78@mail.ru
Название компаниимоделист омск, ип

Дополнительная информация о компании

«МОДЕЛИСТ» представляет полный спектр товаров для R/C моделизма от ведущих производителей: радиоуправляемые модели

Подробная информация о предприятии

Интернет магазин "МОДЕЛИСТ"
«МОДЕЛИСТ» представляет полный спектр товаров для R/C моделизма от ведущих производителей: радиоуправляемые модели самолетов, радиоуправляемые вертолеты, радиоуправляемые машины, радиоуправляемые катера, яхты и подводные лодки, радиоуправляемые игрушки, системы радиоуправления моделями, двигатели внутреннего сгорания и электромоторы для моделей, материалы и инструменты, симуляторы радиоуправляемых моделей.
Для простоты и удобства навигации все товары разделены по категориям — вертикальное меню слева. Вся необходимая справочная информация для покупателей открывается из меню Информация. Желаем Вам приятных покупок!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

моделист омск, ип - краткая анкета компании

Краткая информация о компании моделист омск, ипНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания моделист омск, ип находится по адресу г.омск644023 2яжелезнодорожная 1а в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89045825690. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.modelist-omsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - glazkov.78@mail.ru.