Профмарин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044 Гельсингфорсская ул, дом 3
Телефон+7 (812) 331-61-88, +7 (911) 945-67-89
Официальный сайтhttp://profmarine.pul.ru/
Электронная почтаabprofmarine@mail.ru
Название компанииПрофмарин, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа надувных лодок ПВХ

Подробная информация о предприятии

«ПРОФ МАРИН» – достаточно молодая, но быстро и динамично развивающаяся Петербургская компания.
У истоков создания компании стояли люди, которые не понаслышке знают, что такое настоящая рыбалка.
Основное направление деятельности – это производство и продажа современных надувных моторно-гребных лодок нового поколения из ПВХ. Перед тем, как начать производство, наши специалисты учли все «минусы» и «плюсы» надувных лодок других производителей.
Вывод был сделан однозначный: хорошая лодка ПВХ должна быть изготовлена из
высококачественного материала, обладать высокими мореходными качествами, иметь хорошую устойчивость, большую грузоподъемность и достаточную вместимость. Лодки «ProfMarine» производятся из синтетического материала, устойчивого к воздействию холода, солнца, соленой воды, горючего и масел.
Наши лодки отличают эргономичный дизайн, увеличенные диаметр баллона и ширина кокпита. Конструкция кормовой части обеспечивает быстрый выход на глиссирование. Весь модельный ряд отвечает основным требованиям, предъявляемым любителями активного отдыха, рыбалки и охоты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профмарин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профмарин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Профмарин, ООО находится по адресу 194044 Гельсингфорсская ул, дом 3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-61-88, +7 (911) 945-67-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://profmarine.pul.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abprofmarine@mail.ru.